Ведущие праздника, Максимов Олег и Филатова Ира, пригласили всех совершить космический полёт на ракетах на планету звёзд. И засияли маленькие звёздочки на сцене ярким и уникальным светом. Активное участие приняли два детских сада. Вокальная группа из Бутырского детсада «Карамельки», музыкальный руководитель Наумова Г.С, исполнила песню о маме и танец «Бабочки». Выступление «Карамелек» было ярким и интересным. Песня «Неваляшки» прозвучала в исполнении дуэта «Кнопочки» из детского садика «Звёздочка» в/ч 51870, музыкальный руководитель Герасимова Елена Ивановна. Всё ярче и ярче вспыхивали и загорались новые звёздочки. Бурными аплодисментами зрители поддерживали наших талантливых исполнителей: Ширяеву Соню, Батонову Сашу, Юренскую Кристину, Фёдорову Соню, Сорокину Аню, Шестакову Соню, Черных Алину, Максимова Олега, сестёр Ероменко Диану и Олесю.

В этот замечательный день выходили на сцену самые смелые. А где, как не на сцене, сделать первый смелый шаг навстречу успеху. В номинации «Исполнение на музыкальных инструментах» на сцену выходили учащиеся ОДМШ. Гитара - Лобарешных Дмитрий и Костя Тюрнёв, руководитель Ёжиков М.А , флейта - Лезнёва Катя, Чуванова Полина, Кондратьева Эвелина, руководитель Борхонова Т.Б, баян -Чуванов Иван, аккордеон – Котляров Егор, руководитель Поподько В.А.

Вокальные коллективы сменялись один за другим. «Сюрприз» и «Конфетти» музыкальный руководитель Анашкина В.В, «Частушка» музыкальный руководитель Ежова Н.М, трио «Соловушки» музыкальный руководитель Маркова Е.Г. Три гимнастических номера показала студия «Пятнашки», руководитель Тарбеева Г.В. Вот он настоящий праздник талантов! Свои танцевальные номера «По малинку» и русская пляска «Дуня» представила студия танца «Оберег», хореограф Иван Горбачёв. Замечательно! Особое впечатление на зрителей произвела танцевальная композиция «Дюймовочка», хореограф Кузнецова Е.Н. Танцевальное объединение «Веснушки» из Оёкской школы представило на сцене настоящую сказку. Нежный танец Цветов сменился танцем коварных Лягушек и Кротов, а вот и Дюймовочка с Принцем на фоне общего танца Жучков и Бабочек, всего 26 участников. Очень красочно и увлекательно. Зрителям понравился и запомнился этот яркий номер.

Творческий коллектив Дома культуры благодарит всех участников, руководителей и педагогов за замечательный детский праздник.

Меркурьева Г.С.

Фото Толстиковой Юлии

zv1504

zv15041