Не зря праздник женщин отмечается в самом начале весны, так как это наиболее романтическое, светлое, прекрасное время года. И в зале царило по-настоящему весеннее настроение. Ведущие Кузьминов Иван и Денисенко Павел со сцены чествовали прекрасную половину человечества: одаряли комплиментами, воспевали, благодарили и поздравляли.

Множество теплых слов прозвучало из уст и.о. главы администрации Оекского МО Парфенова О.А.

Концертная программа, подготовленная специалистами ДК, была насыщенна юмористическими сценками, выступлением солистов и танцевальных коллективов. Открыли праздничный концерт самые маленькие артисты, учащиеся 1-х классов и воспитанники детских садов, они порадовали своих мам и бабушек веселым танцем «Малинка», а танец "американских ковбоев" вызвал у зрителей шквал аплодисментов. Руководитель хореографического коллектива «Оберег» - молодой специалист Горбачев Иван Юрьевич. Семейный коллектив Токарских украсил программу яркими цирковыми номерами.
Так же  артисты семейного ансамбля «Русичи» под руководством Ежовой Натальи Михайловны поздравили  виновниц торжества. В их исполнении звучали казачьи, фольклорные, русские народные песни.

Было очень приятно получать поздравления от мужского коллектива. Галых Владимир, Денисенко Семен, Денисенко Павел, Шестопалов Егор, Максимов Олег дарили свои сольные песни всем присутствующим в зале. В их исполнении прозвучали песни о любви и нежности.  В подготовке и проведении концертной программы участвовали дети и педагогический коллектив Оекской детской музыкальной школы, сольные номера прозвучали в исполнении директора Обедина Ю.В.

Праздничный концерт «Для милых дам» включал в себя множество красивой прозы, теплых слов, стихотворений, музыкальных нот. Под финальную песню в исполнении Федорова Руслана на сцену вышли все участники концерта. Зрители благодарили их за подаренное хорошее настроение долгими аплодисментами.

Ерошенко С.Н. учитель начальных классов

МОУ ИРМО "Оекская СОШ"