Вот и этот 2015-16 учебный год принес нашим коллективам много радости и побед, правда и потрудиться пришлось немало!

Вокальный ансамбль «Радость» (в состав которого входят наши выпускники: Детиненко София, Бровкина Надежда и Гуляева Алина) ведут активную концертную деятельность и не остаются в стороне ни от одного мероприятия, проявляя себя не только в качестве вокалистов, но и как ведущие всех наших концертов. Они же передали «эстафетную палочку» своим младшим коллегам – вокальному ансамблю «Карамельки».

Этот коллектив был создан два года назад из вновь пришедших в нашу школу ребятишек. Но, несмотря на свою «молодость» они успели завоевать сердца многих зрителей. Ансамбль «Карамельки» состоит из шести человек: Хохлов Даниил, Вдовина Диана, Немытченко Дарья, Быргызова Ирина, Ленская Настя и Мормоева Лера.

За это время «Карамельки» стали:

  • Лауреатами 2 степени на V Региональном конкурсе «Ступеньки к успеху» в 2015 г.

  • Лауреатами 1 степени регионального конкурса «Восходящие звезды Приангарья» 2015г.

  • Лауреатами 3 степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Широка страна моя родная» 24.05.2015г.

Надо сказать, что практически все участники ансамбля проявляют себя на конкурсах и как сольные исполнители, становятся обладателями заслуженных наград Лауреатов и Дипломантов разных степеней.

kar0103

Вокальный ансамбль «Карамельки»

Особенно хочется отметить «золотой голос» Пивоваровской ДШИ - Хохлова Даниила. Вокалом он занимается уже пятый год и за это время успел собрать серьезную коллекцию грамот и различных наград. В прошлом 2015 году Даниил стал Лауреатом 2 степени в Региональном конкурсе «Ритмы времени - дети», который проходил на «Радио-России», и выступал на Гала-концерте среди лучших детей Области. В январе 2016 года на II Международном конкурсе «Жемчужина России» Даниил стал обладателем звания Лауреат 1 степени и был приглашен так же на Гала-концерт.

Мы не останавливаемся на достигнутом! Коллектив наших вокалистов пополняется новыми «звездочками» - это первоклассники: Бусыгин Артем и Чипизубова Настя.

На VI региональном конкурсе «Восходящие звезды Приангарья», который проходил 20-21 февраля 2016 года в Доме детского творчества г. Иркутска, наши малыши в номинации «Эстрадный вокал-соло» стали Лауреатами 3 степени, а так же попробовали себя как Дуэт и стали Лауреатами 2 степени.

duet0103

Дуэт Чипизубова Настя и Бусыгин Артем (1 класс)

Руководитель вокальных ансамблей Бровкина М.В.