В предверии праздника «День Защитника Отечества» и окончания военно-полевых учений 7 февраля 2016 года коллектив МУ СКСК выехал с концертом в войсковую часть 52933, расположенную в деревне Жердовка Иркутского района.

Артистов встретили теплым приемом. Не смолкали апплодисменты и во время выступлений. Открыла праздничный концерт Елена Герасимова с песней «Над Россией моей», не успела Елена закончить, как после неё с песней «Идёт солдат по городу» выступил Семен Денисенко. Также военнослужащих порадовали и танцевальные номера. Для них выступили танцевальный коллектив «НЕКСТ» под руководством Светланы Сидоревич, они подготовили 3 танцевальных номера «Моно», «Дуэт» и зажигательный «Флешмоб». Не отстали от них в мастерстве и молодёжное объединение «Дебют» под руководством Ивана Горбачёва, они исполнили танец «Ромашка». Своим исполнением порадовала всех Ира Филатова, она спела две песни «Реченька-речушка» и «Красками».

В завершении праздничного концерта артисты пожелали военнослужащим здоровья, мужества и оберегать рубежи нашей необъятной Родины.

Заведующая библиотекой с. Оек

Меркурьева Л.С.

rvs1102