В Карлукском муниципальном образовании 27 ноября 2015 года прошел праздничный концерт «Мамины глаза», посвященный Дню матери. Мамы разных возрастов получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих Шелеминой Нади и Мурашко Надежды Викторовны, главы администрации Марусова Александра Васильевича и творческих коллективов нашего Муниципального образования. Все артисты с особым вдохновением исполняли каждый номер большой программы, стараясь передать посредством музыки, голоса, движений свое отношение к этому празднику. С экрана детки детского сада «Солнышко» рассказали про своих замечательных мамочек. Перед концертом прошла акция «Подари улыбку маме», где каждой маме ученики Карлукской СОШ вручили открытку. Полтора часа торжества пролетели как один яркий и радостный миг. Расходясь с концерта, мамы лучисто улыбались - от доброты и чистоты прозвучавших поздравлений. И нам бы очень хотелось, что бы каждый ребенок нес в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет любить несмотря ни на что.  С праздником наши дорогие, любимые и нежные мамы!

Директор МУК СКЦ Карлукского М.О. Филатова О.М.

kul0212