В работе семинара принимали участие: Пур Г.И. – заместитель Мэра по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних, Кудрявцева Г.Ф. – начальник управления образования, Марусов А.В.. глава Карлукского МО и другие представители района, отвечающие за вопросы социального развития, опеки и попечительства в Иркутском районе. Участники семинара рассказали о своей работе по выше обозначенным проблемам, ответили на вопросы.

Заместитель главы Карлукского МО Ермолина С.Ю. рассказала присутствующим о том, как решаются проблемы семейного неблагополучия в Карлукском МО. Ее рассказ дополнили работники Дома культуры Баянов В.В., Каращупова Н.Н, Филатова А.М, школьный психолог Шишинок Н.С, опекун Сапожникова А.В.

Тема семинара никого не оставила равнодушным, и каждый из участников многое для себя узнал.

sem2010