С теплыми словами поздравления выступил Глава Карлукского МО Марусов А.В., Председатель Совета ветеранов Бутакова Л. А., Директор Дома культуры Филатова А.М. Супруги Геннадий и Раиса Ченские были не только ведущими вечера, но и познакомили всех со своим песенным творчеством. Геннадий Ченский не только хорошо поет, но и сам пишет музыку и слова к своим песням. Не первый раз радует своим творчеством фольклорный ансамбль «Оберег». Всегда приятно послушать, как молодые симпатичные ребята поют русские народные, знакомые до боли песни.

Ученики Карлукской музыкальной школы - непременные участники всех праздничных концертов. Ансамбль «Радуга» под руководством Загвоздиной Л.А. весело и задорно исполнил для своих бабушек и дедушек песню про первоклассников.

Ансамбль современного танца «Нью моушн» под руководством Беляевой Дарьи представил на суд зрителей свой новый шуточный танец «Бабушки и внучки».

В исполнении Светланы Жевлаковой очень проникновенно прозвучало стихотворение Юлии Друниной «Зинка».

Концерт удался на славу, наши уважаемые пожилые люди получили заряд хорошего настроения, а чтобы можно было пообщаться, поговорить, встретиться со знакомыми, бывшими коллегами администрация Карлукского МО, Совет ветеранов, женсовет пригласили участников мероприятия на праздничное чаепитие. Кроме угощения для всех присутствующих были приготовлены подарки, веселые викторины, задорные частушки.

Каращупова Н.Н.

kon2010