С их приходом Карлукский Дом культуры наполнился сумашедшими запахами пирогов и чая, собранного своими руками. Участники рецептов своих творений не скрывают, так что любая хозяйка может взять их на вооружение. Самая приятная работа здесь у членов жюри. Ведь для того, чтобы оценить чай и блюда, сначала нужно непременно их попробовать.
Красивый праздник наглядно доказал, что люди вложили большой труд в представленные композиции отнюдь не для поощрений. Просто есть среди нас немало настоящих любителей и ценителей чудесного дара природы.
Атмосфера на празднике царила доброжелательная, хорошее настроение стало визитной карточкой каждого, кто сумел выкроить время в плотном графике домашних забот и личного времени и прийти на мероприятие. В конце трудового дня все веселились и пили чай с пирогами, пирожками, дерунами и другими вкусностями.

Праздничное настроение в зале шло по нарастающей, и самым ярким моментом действа стало инсценирование сказки «Колобок» с участниками чаепития. Конкурсы, загадки и небольшие призы- все это подняло настроение гостям.

Мы надеемся, что все присутствующие в этот вечер прекрасно отдохнули и получили удовольствие от общения друг с другом. Все, кто принял участие в празднике постарались на славу. Спасибо им за это! Спасибо за участие!

Худ.руководитель Беляева Анна

Фото Демидчик Дмитрий

kar1910