Детские веселые песни слышны были далеко за пределами игровой площади, привлекая ребятишек на праздник. Дети пришли не одни, а с мамами, папами, бабушками и друзьями. Дом культуры по традиции подарил ребятам развлекательную театрализованную программу с конкурсами, сладкими призами и мороженым. На этот раз детей порадовали зарубежные артисты- замечательные Бременские музыканты, которые вместе с детьми играли и участвовали в различных конкурсах. На территории игровой площади были размещены игровые площадки, где ребята смогли показать свою силу, ловкость и сообразительность, показать свои спортивные навыки и потанцевать под зажигательную музыку.

К сожалению, все хорошее быстро заканчивается. Так и этот день пролетел незаметно, но мы надеемся, что он останется в памяти детей надолго, а в следующем году мы их порадуем новыми героями, играми и аттракционами.

С детьми играли:

Прекрасная принцесса- Волкова Диана

Красавец Трубадур- Синдоян Виктор

Милая Собачка- Оскоркова Ольга

Замечательный Осел- Руппель Руслан

Кот- Филатова Оксана

Петух- Беляева Анна

На музыке- Демидчик Дмитрий

Фотосьемка- Ксенофонтов Илья

Ведущая игр- Волкова Вика

Всем огромное спасибо!!!

Благодарим Администрацию Карлукского МО и Котову Т.В. за помощь в организации праздника.

dz0206

dz02062