Распоряжение от 13.10.2021г. № 256 Об утверждении Перечня муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Распоряжение от 19.10.2020г. № 213 Об утверждении Перечня муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Перечень муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования и муниципальных образований входящих в состав Иркутского района, предусмотренный частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07. 2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Постановление администрации Иркутского районного муниципального образования от 17.01.2019 № 7 "Об утверждении положения о порядке формирования, ведения, утверждения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства"

Информация об имущественной поддержке для субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Иркутского районного муниципального образования

Решение Думы Иркутского районного муниципального образования от 27 сентября 2012 г. n 41-307/рд об утверждении порядка учета муниципального имущества и ведения реестра муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования

Постановление от 21 июня 2012 года № 2897 Об утверждении положения о Порядке сдачи муниципального имущества иркутского районного муниципального образования в аренду и безвозмездное пользование

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 30 августа 2011 г. n 424 об утверждении порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества