В рамках реализации Постановления Правительства Иркутской области № 183-ПП от 12.03.2018 «Об утверждении положения о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на оказание содействия по приведению в надлежащее состояние объектов электросетевого хозяйства садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ с последующей передачей электрических сетей территориальным сетевым организациям» (Далее - программа) Администрация Иркутского районного муниципального образования (Далее - Администрация) объявляет о проведении конкурсного отбора на мероприятия по приведению в надлежащее состояние объектов электросетевого хозяйства садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ с последующей передачей электрических сетей территориальным сетевым организациям.

Для участия в конкурсном отборе заявители предоставляют в Администрацию документы по списку, приведенному в Порядке определения объема и предоставления из бюджета Иркутского районного муниципального образования субсидий некоммерческим организациям, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях реализации мероприятий по приведению в надлежащее состояние объектов электросетевого хозяйства садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан с последующей передачей электрических сетей специализированным сетевым организациям, утверждённому Постановлением Администрации Иркутского районного муниципального образования № 639 от 29.12.2018.

Документы необходимые для участия в отборе предоставляются с 14 октября по 21 октября включительно в Комитет по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению Администрации Иркутского районного муниципального образования по адресу: ул. Карла Маркса, 40, каб. 300. По вопросам связанным с подачей заявок обращаться по тел. 718-026 контактное лицо - Козлов Роман Михайлович.