Горячую линию по вопросам охраны труда проводит для всех желающих 24 апреля 2024 года управление кадровой политики администрации Иркутского района. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню охраны труда, который будет отмечаться 28 апреля 2024 года.

По телефону можно будет проконсультироваться по вопросам фактического соблюдения прав работников по охране труда, в том числе по предупреждению производственного травматизма.

Телефон горячей линии: 718-031. Обращения также будут приниматься в течение всего дня по адресу электронной почты uot@irkraion.ru . Отвечать на вопросы будет консультант в сфере охраны труда управления кадровой политики администрации Иркутского района Наталья Тугаринова.