Уважаемые руководители торговых предприятий и жители Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области выявлена реализация опасной продукции – метанолосодержащих стеклоомывающих жидкостей «Марка А» «RALLY EXTRIME», «Марка А» «RED LINE», изготовителем которых согласно информации на этикетке является ООО «УК «Лого Дуэт», осуществляющее деятельность по разным адресам, юридический адрес: 603005, Нижний Новггород, ул. Алексеевская, д. 45, оф. 2; фактический адрес: Нижегородская область, Богородский район, г. Богородск, ш. Дуденевское, 5Б и Чувашская Республика – Чувашия, пр. И.Я. Яковлева, д. 3, пом. 28.

По результатам надзорных мероприятий специалистов Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области было установлено, что по указанным адресам на территории Нижегородской области данный производитель отсутсвует.

Таким образом, стеклоомывающие жидкости «Марка А» «RALLY EXTRIME», «Марка А» «RED LINE», изготовителем которых является ООО «УК «Лого Дуэт» маркируется с использованием ложного адреса производства.

С целью недопущения реализации упомянутой стеклоомывающей жидкости, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел: 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел: 8 (3952)24-37-88.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района