Экспозиция проекта открыта с 17.02.2024 г. по 05.03.2024 по адресу:

Постановлением администрации Иркутского районного муниципального образования от 08.02.2023 № 79  принято решение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования, утвержденные решением Думы Ушаковского муниципального образования от от 31.08.2016 № 27 «Об утверждении правил землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования применительно к населенным пунктам: с. Пивовариха, д. Худяково, п. Добролет, з. Поливаниха, п. Горячий Ключ, д. Новолисиха, п. Патроны, д. Бурдаковка, п. Светлый (образуемый населенный пункт), п. Солнечный (образуемый населенный пункт)» применительно к части территории п. Патроны.

Опытом по ведению Единого информационного ресурса о земле и недвижимости (ЕИР) заинтересовались в администрации города Пермь.

Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства,реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории максимовского муниципального образования

Выдача разрешений на строительство (за исключением случаев, предусмотренных градостроительным кодексом рф, иными федеральными законами) (максимовское муниципальное образование)

Выдача разрешений на строительство (за исключением случаев, предусмотренных градостроительным кодексом рф, иными федеральными законами) (усть-балейское мо)