Жители Иркутского района могут принять участие в фотоконкурсе «Страна в объективе», организованном в рамках подготовки к проведению Всероссийской переписи населения.

8 июля – День семьи, любви и верности. Своими корнями этот праздник уходит в XIII век. В 1228 году в этот день скончались супруги Петр и Феврония, считавшиеся идеальной супружеской парой. Мощи этих покровителей христианского брака лежат в храме Святой Троицы Свято-Троицкого монастыря в городе Муром Владимирской области.

Коронавирус внес коррективы в планы проведения Всероссийской переписи населения.

Интернет стал доступнее для пользователей. Минкомсвязи утвердил перечень онлайн-ресурсов, бесплатный доступ к которым можно получить с помощью домашнего интернета. Какие сайты вошли в этот перечень?

Минкомсвязи РФ утвердил перечень онлайн-ресурсов, бесплатный доступ к которым можно получить с помощью домашнего интернета. В список включен 391 социально значимый информационный ресурс.