410Сайфулин_С.У._фото.jpg

Иркутская область, Иркутский район, с.Пивовариха

Должность, место работы:

Индивидуальный предприниматель

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 1989 году окончил «Иркутский институт народного хозяйства». Присуждена квалификация «Экономист» по специальности «Ревизия и контроль»

Партийная принадлежность: Беспартийный

Субъект выдвижения:

Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Депутатская деятельность:

2007 год – избран главой Ушаковского муниципального образования (2007-2012 гг)

2012 год – избран депутатом Думы Ушаковского муниципального образования (2012-2014гг)

2014 год - избран депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования шестого созыва (2014 – 2017 гг)

2017 год - избран депутатом Думы Ушаковского муниципального образования третьего созыва (2017-2019 гг)

2019 год - избран депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение: Женат, воспитывает двоих сыновей.

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №5

Число избирателей в округе –3922

Границы избирательного округа:

Ушаковское муниципальное образование, часть территории:

Село Пивовариха; п.Первомайский; деревня Худякова; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ: «Артем», «Глобус», «Лазурное», «Лесные просторы», «Лесотехник», «Светлый», «Серебряный ключ», «Ушаковская слобода»,1,5 км. юго-восточнее с. Пивовариха, 875 метров южнее с. Пивовариха; СНТ: «Багульник», «Взрывник»,«Заря», «Зеленыйсад», «Лесовик», «Лотос», «Мечта»,«Рубин», «Рябинка», «Светлячки», «Факел»,«Химик»; ДНП: «Аралия», «Дзержинец»; СК: «Ромашка 2»,«Ручейки»;СПК «Соболь»; СТ: «Атлант», «Жарки».

Хомутовское муниципальное образование, часть территории:

поселок Плишкино; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ:«Будь здоров», «Достояние», «Лесник», «Рассвет», «Родные просторы», «Сосновка», «Таежное»;ДП «Ягодка»; СНТ «ИМАКО»; СТСН «Заречье».

График приема граждан:

Последняя среда месяца с 10.00. до 11.00. в здании администрации Ушаковского муниципального образования ул.Дачная, 8

Телефон: 8-914-894-88-01 e-mail: Ssaifulin11@gmail.com