Анонс мероприятий в Иркутском районе в июне 2017 года:

Дата время Тема мероприятия Форма проведения Место проведение
10 19.00 День независимости России Концерт Оекское МО, площадь ДК
10 16.00 День независимости России Библиотечный урок «Наш дом-Россия» Быковская сельская библиотека
10 14.00 День независимости России Тематическая беседа «Герб, Флаг, Гимн» Котинская сельская библиотека
10 11.00 Общепоселковый праздник «День села» Концертная программа Открытая площадка ДК Мамоновское МО
10 12.00 День села Концертная программа «Село мое, село родное»

Спорткомплекс

Хомутовское МО

11 13.00 Выездное мероприятие «Цвети район – 2017» Концерт Стадион д.Кыцигировка
11 16.00 Выездное мероприятие «Цвети район – 2017» Концерт Территория школы д.Галки
12 11.00 День независимости России Беседа ко дню Росси «Сильная, могучая, славная держава» Оекская сельская библиотека
12 11.00,12.00 День независимости России Акция-шествие, праздничный концерт «Земля родная, нас с тобой взрастила» ДК Ширяева
12 12.00 День независимости России Шествие «Верю в Родины тайную силу» СК Лыловщина
12 18.00 День независимости России Праздничный концерт Усть-Кудинское МО
12 12.00 День села Концертно-поздравительная программа «Живи село, цвети Россия»

Открытая площадка

Малая Елань

12 10.00 День независимости России Первенство поселка по мини-футболу

Спорткомплекс

Хомутовское МО

12 13.00 День села Праздничный концерт ДК Малое Голоустное
12 17.00 День независимости России Праздничный концерт МУК Сосновобрское МО
17 14.00 Окружной тур МУК КСЦ «Альянс» Концертная программа «Живи район-живи Россия» Площадка ДК д.Кыцигировка
17 16.00 День села Народные гуляния Стадион, Никольское МО
18 13.00, 15.00 Окружной тур МУК КСЦ «Альянс» Концертная программа «Живи район-живи Россия»

Площадки ДК

д.Егоровщина,

д. Рязановщина

19 14.00 День медицинского работника Концерт МУК Сосновобрское МО
22 12.00, 13.00 День Памяти и Скорби Тематическая экскурсия «Память о прошлом» Оекское МО, мемориал воинам-землякам, музей
22 22.00 День Памяти и Скорби Акция-шествие «Помним, гордимся» ДК Ширяева
22 20.00 День Памяти и Скорби Акция-шествие «Помним, гордимся» СК Лыловщина
22 11.00 День Памяти и Скорби Митинг

Усть-Кудинское МО,

Парк Победы

22 11.00 День Памяти и Скорби Кинопоказ «Снайпер Саха» ДК Листвянское МО
22 20.00 День Памяти и Скорби Музыкально-поэтическая композиция «День памяти и скорби»

Памятник

Мамоновское МО

22 14.00 День Памяти и Скорби

Митинг

«Колокола памяти»

ДК Хомутовское МО
22 17.00 День Памяти и Скорби Акция-шествие «Помним, гордимся»

Памятник

Никольское МО

22 12.00 День Памяти и Скорби Митинг у Обелиска ДК с.Малое Голоусное
22 12.00 День Памяти и Скорби Митинг у Обелиска ДД п.Большое Голоусное
22 14.00, 18.00 День Памяти и Скорби Открытие памятника, показ худ.фильма МУК Сосновобрское МО
23 13.00 Детский праздник «Сухарбан» Детский праздник «Сухарбан» ДД п.Большое Голоусное
24 22.00 День молодежи Вечер отдыха «Даешь молодежь» СК Лыловщина
24 21.00 День молодежи Танцевальный игровой вечер «Танцуй, пока молодой!» ДК Ширяева
24 18.00 День молодежи Вечер отдыха Оекское МО, площадь ДК
24 20.00 День молодежи Дискотека на летней площадке ДК с.Малое Голоустное
24 17.00 День молодежи Игровая спортивная программа, дискотека МУК Сосновобрское МО
27 15.00 День молодежи День здоровья Территория Листвянской СОШ