Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района объявил о проведении ежегодного конкурса «Лучшее предприятие торговли». Принять участие в отборе могут предприятия, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории района.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации Иркутского района в разделе «Потребительский рынок», подразделе «Правовые акты» (Постановление № 73 от 08.02.2018 «О проведении ежегодного конкурса»).

Желающие принять участие в конкурсе, должны направить заявку согласно положению об организации и проведении конкурса в отдел потребительского рынка до 10 сентября 2018 года по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, 3 этаж, каб. 301 и на электронную почту: torgovla@irkraion.ru.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 8(3952) 71-80-32.

Пресс-служба администрации Иркутского района