Координационный совет по муниципальной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций админстрации Иркутского района приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в Конкурсе социально значимых проектов Положение о конкурсе утверждено постановлением Администрации от 08.02.2016г. за № 37 «О порядке определения объема и предоставления финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям Иркутского районного муниципального образования».

Администрация Иркутского района приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в Конкурсе социально значимых проектов Положение о конкурсе утверждено постановлением Администрации от 29.02.2012г. за № 945 «Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям Иркутского районного муниципального образования».