Конкурс пародий «Тютелька в тютельку» прошел в День смеха 1 апреля в Доме культуры села Оёк Иркутского района.

Коллектив Дома культуры подготовил для зрителей пародию на телепередачу «Кривое Зеркало» и на сказку «Золушка». Сотрудники ПУ-60 выступили с пародией на телепередачу «Сделано в СССР», по решению жюри они заняли первое место. Детский сад «Колокольчик» продемонстрировал пародию «Утренник в детском саду» на программу Comedy Woman. Детский сад «Звездочки» войсковой части №51870 продемонстрировал пародия на сценку Валентины Коркиной и Виктора Остроухова «Пластическая хирургия». Команды разделили между собой второе место. Третьими стали представители Оёкского филиала ОАО «Дорожная служба» с пародией на сериал «Воронины». Лучшей исполнительницей женской роли стала Наталья Бухтьярова, за лучшую мужскую роль отметили Сергея Лезнева, за лучшую коллективную «фишку» - команду ОАО «Дорожная служба».

Наталья Попова

104ap