Отделение ПФР объявляет молодежный конкурс видеороликов с социальной рекламой

Выразить свое неодобрение работодателям, которые платят «серую» зарплату, может любой молодой человек, проживающий в Приангарье: в Иркутской области объявляется молодежный конкурс социальной рекламы «Скажи НЕТ зарплате в конвертах!»

Конкурс проводится с целью формирования в обществе непримиримого отношения к зарплатам «в конвертах», а также предоставления молодым людям возможности проявить себя и показать свой взгляд на данную проблему.

Принять участие в конкурсе может любой молодой человек, проживающий в Иркутской области, в возрасте от 16 до 25 лет.

Конкурсом предусмотрено две номинации:

Лучший видеоролик;

Лучший анимационный ролик.

Победители получат Дипломы и ценные подарки. Кроме того, лучшие видеоролики будут до конца 2014 года ежедневно транслироваться на видеоэкранах в клиентских службах Пенсионного фонда во всех городах и районах Иркутской области и Центре занятости населения г. Иркутска.

На конкурс принимаются ролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами (видеокамера, фотоаппарат, мобильный телефон).

При оценке работ членами жюри будет учитываться соответствие работы заявленной теме, оригинальность идеи, форм и приемов, примененных для раскрытия темы, аргументированность и глубина раскрытия содержания, а также мастерство технического исполнения.

В состав жюри войдут не только руководители Отделения ПФР, но и представители Центра занятости населения г. Иркутска и блогерского сообщества.

Для участия в конкурсе необходимодо 30 мая 2014 годапредставить заявку на участие в конкурсе и конкурсную работув Отделение ПФР по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 92, каб. 101. Конкурсная работа представляется на цифровом носителе (CD/DVD–диск, USB-накопитель) с пометкой «На Конкурс «Скажи НЕТ зарплате в конверте!»

Итоги конкурса будут подведены 10 июня.

Подробно ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать форму заявки можно на интернет-страничке Отделения ПФР по Иркутской области в разделе «Пресс-центр» («Наши конкурсы»):http://www.pfrf.ru/ot_irkut/molsocrekl/