1. Тема и вопросы общественных слушаний:

выполнение проектных работ для устройства автоматического пожаротушения в помещениях архивов Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное) по адресу: г. Иркутск, ул. Ямская, 35 А

1. Инициатор общественных слушаний:

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное)

1. Место, день и время собрания участников общественных слушаний:

Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ямская, 35 А

«22» декабря 2015г. 15:00 часов.

1. Регистрация участников собрания по общественным слушаниям осуществляется с 14:00 часов до 15:00 часов «22» декабря 2015г.

1. Подача предложений и замечаний по теме общественных слушаний должны быть направлены не позднее 1 (одного) дня до начала общественных слушаний.

1. Адрес электронной почты для направления запросов граждан и организаций на

получение информационных материалов по теме общественных слушаний:

r048001@048.pfr.ru – Начальник УПФР в Иркутском районе Иркутской области Дьячкова Елена Иннокентьевна;

2001@048.pfr.ru – Начальник отдела капитального строительства и ремонта ОПФР по Иркутской области Ризванова Валентина Дмитриевна.

1. Номера телефонов, по которым можно получить справочную информацию о проведении общественных слушаний:

- 8(3952)252537– Начальник УПФР в Иркутском районе Иркутской области Дьячкова Елена Иннокентьевна;

– 8(3952)268462 – Начальник отдела капитального строительства и ремонта ОПФР по Иркутской области Ризванова Валентина Дмитриевна.