Отдел МВД России по Иркутскому району принимает участие в межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, которая продлится до конца марта 2015 года.

О фактах распространения, перевозки, хранения наркотических средств, домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, о случаях пропаганды и рекламы, в том числе в сети Интернет, Вы сможете сообщить в Управление ФСКН России по Иркутской области по телефону (8-395-2) 20-00-49, либо по телефону доверия ОМВД России по Иркутскому району (8-395-2) 21-26-34 .

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщать не только в период проведения акции, но и в любое другое время.

Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

ОМВД России по Иркутскому району