22 января 2013

Уважаемые граждане! Для улучшения взаимодействия полиции с населением, в дежурной части ОМВД России по Иркутскому району по номеру 21-26-34 работает телефон доверия.

По телефону доверия Вы можете сообщить:

- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

- о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;
- о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников полиции;

Сотрудники полиции будут благодарны Вам за любую оперативную информацию.

В случае отказа в приеме и регистрации сообщения (заявления) о происшествии или преступлении сотрудниками дежурной части или иными сотрудниками полиции, Вы также можете позвонить в дежурную часть Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области по телефону доверия: 21-68-88.