30.12.2013

Уважаемые Выпускники!

Производится набор на обучение в учебные заведения МВД России в 2014 году в следующие ВУЗы:

ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт МВД России»

по специальности:

«правоохранительная деятельность» - срок обучения 5 лет (на базе среднего общего, среднего профессионального образования)

«правовое обеспечение национальной безопасности»срок обучения 5 лет (на базе среднего общего, среднего профессионального образования)

«судебная экспертиза» срок обучения 5 лет (на базе среднего общего, среднего профессионального образования)

Нижегородская академия МВД России (г. Нижний Новгород) по специальности:

«экономическая безопасность» срок обучения 5 лет (на базе среднего общего, среднего профессионального образования)

Читинское Суворовское военное училище МВД России (3 года обучения, на базе 8 классов)

В военные институты ВВ МВД России: Новосибирский, Саратовский, Пермский, Санкт-Петербургский

По всем специальностям абитуриенты предоставляют свидетельства ЕГЭ по русскому языку и обществознанию, дополнительно в институте сдают вступительные испытания: обществознание, физическую подготовку (из числа кандидатов лиц мужского пола: подтягивание на перекладине, бег 100 м., кросс 1000 м. женского пола – силовое комплексное упражнение: пресс, отжимание, бег 100 м., кросс 1000 м.

Правила приема и обучения будут размещены в феврале 2014 года на сайтах учебных заведений и на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

По вопросам поступления в ВУЗы МВД России обращаться в кадровое подразделение ОМВД России по Иркутскому районупо адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д.9, тел. 21-26-32

ФГОУ ВПО «Уральский юридический институт МВД России» (г.Екатеринбург) по специальности:

Омская Академия МВД России (г. Омск) по специальности: