Сотрудники ОМВД России по Иркутскому району проводят разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Рязанцева Евгения Анатольевича 30.09.1974 года рождения.

В дежурную часть полиции обратилась местная жительница. Заявительница сообщила, что пропал ее муж, который 21 сентября около 7 часов утра выехал на своем автомобиле «УАЗ Патриот» в сторону Листвянки.

В дальнейшем правоохранители обнаружили машину без вести пропавшего на 21 километре Байкальского тракта. В настоящее время полицейские ведут поиск ее владельца.

Его приметы: на вид 40 лет, высокий, среднего телосложения, лицо смуглое, глаза карие, волосы черные с лобной залысиной, на левом предплечье шрам. Был одет в красную болоньевую куртку, темные брюки, коричневые туфли.

Граждан, которые обладают информацией, способствующей розыску Рязанцева Евгения Анатольевича, просим обращаться по телефонам дежурной части: 8 (3952) 21-26-26, 02 или 102, либо по телефону доверия ОМВД России по Иркутскому району: 8 (3952) 21-26-34.

Пресс-служба ОМВД России по Иркутскому району

prop2409