С начала года в ОМВД России по Иркутскому району обратилось более 1500 граждан за предоставлением госуслуг и лишь 8 человек из них по средствам сети интернет.

Отделом МВД России по Иркутскому району предоставляются услуги по добровольной дактилоскопии, в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности, а также по линии ГИБДД. Полиция рекомендует зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг на сайте «www.gosuslugi.ru», где можно воспользоваться преимуществами бесконтактного документооборота, при этом, не теряя качество. Большая часть сведений запрашивается через интернет, что позволяет избежать очередей, а также значительно сократить время от подачи заявления до выдачи документа.

Оценить качество предоставленной государственной услуги можно на сайте «www.vashkontrol.ru».

Пресс-служба ОМВД России по Иркутскому району