Повестка 06-го заседания Думы Иркутского района 6-го созыва

Выступающие

Время выступления

1.

О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Иркутского районного муниципального образования»

Панько Алексей Георгиевич - председатель постоянной комиссии по Уставу, Регламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью

2.

О внесении изменений в Положение о гарантиях деятельности Мэра, Председателя Думы (выборных лиц местного самоуправления) Иркутского района, осуществляющих полномочия на постоянной основе.

Савельев Дмитрий Сергеевич - председатель Комитета по экономике администрации Иркутского района

3.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 28.11.2013г. №54-421/рд «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения Иркутского районного МО»

Соколов Сергей Павлович – начальник управления инженерных инфраструктур, дорог и охраны окружающей среды

4.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 25.12.2014г. № 05 – 38/рд «О передаче на 2015 год части полномочий от поселений Иркутского района в области градостроительной деятельности и жилищных отношений на уровень муниципального района»

Кочков Андрей Викторович - Председатель КУМИ и ГП Иркутского района

5.

О внесении изменений в структуру администрации Иркутского района, утвержденную решением Думы Иркутского района от 28.11.2013 г. № 54-413/рд

Кокунов Дмитрий Константинович – руководитель аппарата администрации Иркутского района

6.

Об исполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2014 год

Кочков Андрей Викторович - председатель КУМИ и ГП Иркутского района

7.

Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2015 год.

Кочков Андрей Викторович - председатель КУМИ и ГП Иркутского района

8.

Об утверждении положения «О Комитете по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Иркутского районного муниципального образования»

Жук Игорь Владимирович – заместитель Мэра Иркутского района по экономике и финансам