14 марта 2014

Наименование внесенного вопроса

Выступающие

(время выступления)

Ответственная за подготовку вопроса постоянная комиссия Думы

1.

Об утверждении итогов районного конкурсе- смотре по лучшей организации работы за 2013 год представительных органов поселений Иркутского районного муниципального образования.

Менг Александр Александрович –Председатель Думы Иркутского района

2

О награждении Почетными грамотами Думы Иркутского районного муниципального образования

Менг Александр Александрович –Председатель Думы Иркутского района

3.

Об эффективности реализации Федерального закона «О рекламе» на территории Иркутского района

- Кокунов Дмитрий Константинович – председатель КУМИ и ГП Иркутского района

4.

О ходе реализации на территории района Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента РФ от 01.06.2012 г. №761.

Пур Григорий Израильевич - заместитель Мэра Иркутского района по социальным вопросам

5.

О внесении дополнений в решение Думы Иркутского района от 19.08.2010 г. № 12-72/рд «Об утверждении мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей на территории Иркутского районного муниципального образования»

Ткаченко Ольга Петровна -начальник отдела по делам несовершеннолетних, ответственный секретарь КДН и ЗП Иркутского района

6.

Информационный час администрации Иркутского района

1)

О плане мероприятий по организации и проведению летней оздоровительной кампании на территории района в 2014году

Кудрявцева Галина Федоровна – начальник управления образования Иркутского района

2)

О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан Иркутского района в 2013 году

Попова Галина Георгиевна - начальник управления Министерства соц. развития опеки и попечительства Иркутской области по Иркутскому району

3)

Информация о плане инвентаризации муниципального имущества, передаваемого поселениям для исполнения полномочий по решению вопросов местного значения.

- Кокунов Дмитрий Константинович – председатель КУМИ и ГП Иркутского района

7