Повестка 37 заседания Думы Иркутского района 6-го созыва 29 июня 2017г. в 11-00 часов

Наименование  внесенного вопроса

Выступающие

Время выступления
1. О награждении наградами Думы Иркутского района Менг Александр Александрович- Председатель Думы Иркутского района 5 мин
2. О представлении к награждению наградами  Думы района; Менг Александр Александрович- Председатель Думы Иркутского района 5 мин.
3. О внесении изменений в Устав Иркутского районного муниципального образования, принятый решением Думы Иркутского района от 31 марта 1999 года №20-96/рд Менг Александр Александрович- Председатель Думы Иркутского района 10 мин.
4. Об утверждении плана  работы Думы на 2-е полугодие 2017 года; Менг Александр Александрович- Председатель Думы Иркутского района 10  мин.
5. О внесении изменений в решение Думы Иркутского районного муниципального образования  от 14.07.2009 № 62-457/рд «Об утверждении положений о присвоении почетных званий гражданам Иркутского района» Базикова Светлана Владимировна – и.о. заместителя Мэра – руководителя аппарата администрации Иркутского района 10  мин.
6. О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 25 февраля 2016 года № 21-148/рд «Об утверждении структуры администрации Иркутского районного муниципального образования» Базикова Светлана Владимировна – и.о. заместителя Мэра – руководителя аппарата администрации Иркутского района 10 мин.
7. Внесение изменений в решение Думы ИРМО от 15.12.2016 №30-263/рд «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»; Довгань Маргарита Анатольевна – и.о. председателя Комитета по финансам администрации Иркутского района 10 мин.
8. О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 28.11.2013 №54-421/рд «Об утверждении перечня  автомобильных дорог общего пользования местного значения Иркутского районного муниципального образования» Каргопольцев Иван Михайлович - заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района 10 мин

9.

О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Дзержинского муниципального образования Парыгин Александр Викторович – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района

5 мин.

10 О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Хомутовского муниципального образования Парыгин Александр Викторович – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района 5 мин.
11. Об утверждении коэффициентов применяемых к размеру арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, с учетом категорий земель и (или) видов разрешенного использования, находящихся на территории Иркутского районного муниципального образования   Парыгин Александр Викторович – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района

10  мин.

12 Разное   10 мин.