Повестка 28 заседания Думы Иркутского района 6-го созыва 27 октября 2016г.

г.Иркутск в 11-00 часов

Наименование внесенного вопроса

Выступающие

Время выступления

1.

Награждение почетными званиями, почетными грамотами, благодарностями в честь дня Иркутского района

Фролов Леонид Петрович – Мэр Иркутского района

2.

О внесении изменений в Устав Иркутского района

3.

О награждении Почетной грамотой Иркутского района

4.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 29.11.2012 N 43-329/рд "Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарности Думы Иркутского района (в новой редакции)"

5.

О внесение изменений в решение Думы Иркутского районного муниципального образования от 26.11.2015 г. №16-121/рд «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2016 год».

Пуцик Андрей Михайлович - председатель Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом

6

О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Листвянского муниципального образования

7.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 17.12.2015 N 17-129/рд "О районном бюджете на 2016 год".

Зайкова Анна Владимировна – и.о. председателя Комитета по финансам Иркутского района

8.

Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета Иркутского районного муниципального образования на 2017 год

9.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского районного муниципального образования от 27.10.20117 №27-172/рд «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Иркутского районного муниципального образования».

Прозорова Наталья Борисовна – председатель КСП Иркутского района

10.

11.

О реализации рекомендаций Координационного Совета Думы Иркутского района от 15.03.2016г. «О состоянии лесопользования на территории Иркутского района»

Менг Александр Александрович – Председатель Думы Иркутского района

Соколов Сергей Павлович - начальник Управления инженерной инфраструктуры, дорог и охраны окружающей среды администрации Иркутского района

Представитель МУ МВД «Иркутское»

12.

Об исполнении государственных полномочий Иркутской области, переданных на уровень Иркутского районного МО: в сфере обращения с безнадзорными собаками и кошками.

13.

Об итогах организации и проведения летней оздоровительной кампании на территории Иркутского районного муниципального образования.

Зарипов Роман Рафаилович – начальник Управления образования администрации Иркутского района