Повестка 26 заседания Думы Иркутского района 6-го созыва 25 августа 2016г.

г. Иркутск в 11-00 часов

Наименование внесенного вопроса

Выступающие

Время выступления

1.

О присвоении почетных званий «Почетный гражданин Иркутского района и «За заслуги перед Иркутским районом».

Новосельцев Петр Николаевич-Заместитель Мэра -руководитель аппарата администрации

2.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского районного муниципального образования от 17.12.2015г. № 17-132/рд «О передаче на 2016 год части полномочий от поселений Иркутского района в области градостроительной деятельности и жилищных отношений на уровень муниципального района».

Пуцик Андрей Михайлович - председатель Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом

3.

Об отмене Решений Думы Иркутского района от 25.06.15 г. №10-88/рд «О согласовании Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного

муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Молодежного муниципального образования» и от 27.08.15 г. №12-100/рд о внесении в него изменений»

4.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 17.12.2015 N 17-129/рд "О районном бюджете на 2016 год"

Зайкова Анна Владимировна – и.о. председателя Комитета по финансам Иркутского района

5.

О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Иркутского районного муниципального образования».

Менг Александр Александрович – председатель Думы Иркутского района

6.

О внесении изменений в Регламент Думы Иркутского районного муниципального образования.

Клейн Наталья Теодоровна - руководитель аппарата Думы Иркутского района

7.

Информация об исполнении бюджета Иркутского района за 1-е полугодие 2016г.

8.

Информация о ходе подготовки образовательных учреждений к новому учебному году 2016-2017гг.

(в т.ч. в части текущих ремонтов, на какие средства были проведены текущие ремонты школ, какими силами, возникшие при этом проблемы).

Кудрявцева Галина Федоровна- начальник Управления образования