6 мая свой день рождения отмечает депутат Думы Иркутского районного муниципального образования Ольга Середницкая. В районной Думе Ольга Владимировна Середницкая представляет интересы жителей Марковского муниципального образования. Является заместителем председателя комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности и входит в состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, инженерной инфраструктуре и дорожной деятельности .

Поздравляем Ольгу Владимировну с днем рождения. Пусть ответственный подход к делу, неиссякаемая энергия, целеустремленность и оптимизм помогают решать поставленные задачи, направленные на развитие района. Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!