В преддверии Нового 2020 года все ребята и даже некоторые взрослые пишут письма Деду Морозу. А Дед Мороз старается ответить на каждое письмо и отправить подарочек. А если у него не получается, то от имени Деда Мороза добро творят его доверенные лица.

Депутаты Думы Иркутского района были представителями Деда Мороза почти во всех муниципальных образованиях. В Мамонском МО депутат районной Думы Меркушина Елена и депутат местной Думы Дементьев Дмитрий посетили школу, по традиции они пришли с подарками и поздравлениями. Сколько радости было в глазах ребят! С каким удовольствием они разглядывали свои подарки! Администрация школы благодарит друзей и помощников Меркушину Е.В. и Дементьева Д.В. за горящий огонек в глазах наших детей, а также Турушеву М.Я., социального педагога школы, за любовь и чуткое отношение к судьбе каждого ребенка.

Депутат районной Думы Евгений Кузнецов по избирательному округу № 16 закупил и подарил сладкие новогодние подарки для многодетных семей д. Грановщина.

Цыганов Андрей - депутат по избирательному округу № 4 организовал строительство горки для детей в п.Молодежный.

Председатель Думы Иркутского района Петр Новосельцев, депутаты и их помощники в новогодние праздники приняли участие в профилактическом мероприятии «Сохрани ребёнку жизнь». Степан Поляков, Дмитрий Турушев, Роман Голышев, Евгений Вечканов, Вера Лопатина, Андрей Берг, Владимир Новоселов, Татьяна Макаревич, Антон Малышев посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении, состоящие на учете в полиции, КДН и вручили каждому ребенку сладкий новогодний подарок.

Не один депутат не оставил без внимания в новогодние праздники своих избирателей.

viber_image_2019-12-26_07-45-41.jpg