На последнем заседании Думы Иркутского района шестого созыва, которое состоялось 29 августа, награждены депутаты, которые не являются кандидатами в Думу седьмого созыва.

Первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук поблагодарил их за продуктивную и слаженную совместную работу.

Благодарственные письма от лица Мэра Иркутского района за активную жизненную позицию, инициативность в решении вопросов развития местного самоуправления в Иркутском районе, многолетнее сотрудничество и добросовестное отношение к делу вручены Юрию Ширяеву, Владимиру Тирских, Наталье Поляк, Аюру Лудыпову и Нелли Полетаевой.

Также Почетной грамотой за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Иркутского района, плодотворное взаимодействие с областными и федеральными органами государственной власти отмечен председатель Думы Иркутского района Александр Менг.

2908 duma

2908 duma1