Дума Иркутского районного муниципального образования 14 июня 2019 года в 10.00 в зале заседаний администрации Иркутского района по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего штаба,17 проводит круглый стол «Санитарное состояние на территории Иркутского района (организация работы по обращению с твердыми коммунальными отходами, в т.ч. работа регионального оператора, взаимодействие с органами местного самоуправления, формирование тарифов на вывоз ТКО)»

Начало регистрации участников 09.45.

Для участия в круглом столе приглашаются депутаты Думы Иркутского района, заместители Мэра по курируемым вопросам, руководители структурных подразделений администрации Иркутского района, главы – Председатели Дум поселений Иркутского района, депутаты Дум муниципальных образований Иркутского района, жители Иркутского района.

Аппарат Думы Иркутского района.