От имени депутатов Думы Иркутского района и от себя лично поздравляю Вас с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!

Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. Трудно переоценить значение Вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей  молодежи. Своей мудростью, активностью и убежденностью Вы делаете очень много для нравственной закалки молодого поколения. А молодежи предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса  и процветания.

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны!

С уважением, Председатель Думы
Иркутского района А.А.Менг