25-летие Думы Иркутского районного муниципального образования - важная веха в общественно-политической жизни муниципалитета. За четверть века работы Думы Иркутского района депутаты всех созывов сформировали законодательную базу для эффективного решения наиболее острых проблем граждан и развития экономики муниципалитета.

Помощник депутата Евгений Пахомов от имени Михаила Щапова поблагодарил Председателя Думы за профессионализм и ответственность. Выразил уверенность, что в дальнейшем депутатский корпус будет принимать такие же взвешенные и мудрые решения в реализации масштабных проектов. Пожелал новых возможностей для развития Иркутского района, здоровья и счастья всем депутатам и их семьям.

В знак уважения для истории в Думу Иркутского района был передан первый протокол общего собрания партийной ячейки Иркутского района от 20 декабря 1926 года.

"Благодарю за поздравление и хочу отметить, что депутат – это народный избранник, транслирующий настроения жителей района. Молодежь, старшее поколение, рабочий класс - у всех свое видение развития района. И каждое мнение в Думе Иркутского района должно быть услышано, действующий созыв отличается ростом взаимодействия с гражданами, поддержкой их инициатив "- сказал Александр Менг.
IMG_5153.JPG