Уважаемые коллеги.

Согласно плана работы Думы Иркутского района на 1 полугодие 2019 года, утвержденного решением Думы от 27.12.2018 г. 26 февраля 2019 года в 10-00 часов (начало регистрации в 09.45) в МОУ ИРМО СОШ п. Молодежный по адресу: Иркутский район, п. Молодежный состоится заседание Координационного Совета Думы Иркутского района по взаимодействию с представительными органами местного самоуправления муниципальных образований (поселений) Иркутского районного муниципального образования на тему «Состояние и перспективы развития системы общего образования в Иркутском районе в свете исполнения государственной программы Иркутской области «Развитие образования» на 2019 -2024 и муниципальной программы "Развитие образования в Иркутском районном муниципальном образовании" на 2018 - 2023 годы.

На заседание Координационного совета приглашены Мэр и заместители Мэра Иркутского района, начальник Управления образования администрации Иркутского района, председатель Иркутской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, председатель комитета по социальной политике администрации Иркутского района, председатель Комитета по финансам администрации Иркутского района, председатель КУМИ Иркутского района, главы администраций – председатели Дум поселений, депутаты Думы Иркутского района и Дум поселений, главный врач ОГБУЗ «Иркутская районная больница».

В день проведения заседания Координационного Совета планируется ознакомительная экскурсия по школе п. Молодежный.

Приглашаем принять участие в работе Координационного Совета.