Дума совместно с администрацией Иркутского районного муниципального образования 18 сентября 2018 года в 10.30 в зале заседаний администрации Иркутского района по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего штаба,17 проводит круглый стол «Территориальное общественное самоуправление как инструмент стимулирования инициатив граждан, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований».

Начало регистрации участников 10.15.

Для участия в круглом столе приглашаются депутаты Думы Иркутского района, заместители Мэра по курируемым вопросам, руководители структурных подразделений администрации Иркутского района, главы – Председатели Дум поселений Иркутского района, депутаты Дум муниципальных образований Иркутского района, представители территориального общественного самоуправления, жители Иркутского района.

Аппарат Думы Иркутского района.