Поздравляю Вас с Днем российского парламентаризма!

Праздник, учрежденный совсем недавно, призван содействовать укреплению отечественного законотворчества. Сегодня законодательные органы выступают гарантом соблюдения интересов населения, остаются выразителем мнения различных групп, организаций и партий, служат фундаментом гражданского общества.

Выражаю благодарность нашим депутатам за ответственное отношение к проблемам людей, за активную гражданскую позицию, за плодотворное сотрудничество с органами исполнительной власти. Наши парламенты всех уровней являются одновременно и одним из эффективных механизмов обратной связи с населением, и дискуссионными площадками для различных экспертов, и, безусловно, профессиональными нормотворческими и законодательными органами.

Искренне желаю народным избранникам успехов, крепкого здоровья, мудрости в принятии решений, продолжения лучших традиций народовластия, плодотворной работы на благо каждого жителя Иркутского района.

С уважением,
Иркутского района А.А. Менг