Состоится Координационный Совет по взаимодействию с  представительными  органами  местного самоуправления  муниципальных образований (поселений) Иркутского районного муниципального образования (Координационный Совет).

16 ноября 2017 года в 11.00.час. в зале  заседаний администрации Иркутского района по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего штаба,17 состоится Координационный Совет на тему:  Организация пассажирских перевозок на территории Иркутского района, в т.ч. обеспечение льготного проезда граждан, инвалидов и других маломобильных групп населения. Оборудование и содержание остановочных пунктов.

На Координационный Совет  приглашаются члены Координационного Совета, заместители Мэра по курируемым вопросам, руководители структурных подразделений администрации Иркутского района, главы администраций, председатели  Дум муниципальных образований поселений Иркутского района, депутаты Думы Иркутского района,  жители Иркутского района.

Аппарат Думы Иркутского района.