От имени депутатов Думы Иркутского  района поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем района. Каждый год, прожитый районом  – это шаг вперед!

У Иркутского  района богатая история, нам есть чем гордиться: в районе много  молодых семей, это те, чьими руками будет строиться будущее, Почетные граждане – те, чей вклад в развитие района вызывает гордость и  уважение, люди с активной жизненной позицией – те, кому небезразлична судьба Иркутского  района. Мы ценим Ваш труд, Ваше участие в жизни района, Ваше внимание к его проблемам. Энергия, с которой Вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии района вызывают уверенность в том, что наш большой общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютней и комфортней!

Желаю Вам  крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы Ваши дети и внуки и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло.

С уважением, Председатель Думы
Иркутского района А.А.Менг