На очередном заседании Думы Иркутского района в торжественной обстановке наградили почетными грамотами жителей района  за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, за активное участие в общественно и политической жизни района.

Вечер Нина Николаевна – руководитель Иркутского областного

отделения Российской ассоциации жертв политических репрессий, награжденная за активную работу по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Место захоронения жертв массовых политических репрессий 1937-1940 годов» выразила слова благодарности всем кто поддерживает работу отделения, помогает сохранять и увековечивать память земляков.

Благодарностями и Почетными грамотами наградили семь педагогов и обслуживающий персонал Бутырской средней общеобразовательной школы

Почетной грамотой Думы Иркутского района награжден Кузаков Михаил за многолетний самоотверженный труд по приобщению детей и подростков к спорту, пропаганде здорового образа жизни в п.Дзержинск.

Награды Думы также были удостоены начальник социального отдела Хомутовского муниципального образования Гуневич Лариса и Иванькова Ольга - методист «Детско-юношеской спортивной школы» за взаимодействие и личный вклад в социально -экономическое развитие Иркутского района .

nag0706