Поздравляем жителей Иркутского района с Днем физкультурника! Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и миллионам любителей спорта и здорового образа жизни.

Занятия спортом – не только яркие победы и достижения, но и здоровый образ жизни как слагаемое успеха. Приятно отметить, что День физкультурника отпразднуют жители Иркутского района, для которых спорт – неотъемлемая часть жизни. Мы ставим цель – обеспечить всеобщую доступность спорта, сделать занятия физкультурой нормой для каждой семьи.

Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы не сравнимы ни с чем. Радость от своей победы или от победы любимой команды остается с нами на долгое время. Воспитание сильного и жизнелюбивого молодого поколения - одна из основных задач социальной политики района.

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта!

Желаем вам крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

С уважением,

Мэр Иркутского района Л.П.Фролов