17 апреля 2015 года в 14.00 по адресу г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 109 в ОГКУ «Центр занятости населения Иркутского района» будет проведен единый информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутского районного муниципального образования и отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Иркутскому району.

Задача мероприятия – проведение просветительской работы с несовершеннолетними гражданами с целью формирования социального самоопределения и трудовой активности, юридическое просвещение по вопросам занятости, информирование подростков, состоящих на профилактическом учете в КДНиЗП и ОДН ОМВД России по Иркутскому району о государственных услугах, оказываемых органами занятости населения, а также о возможностях трудоустройства, в том числе на квотируемые рабочие места.

Тел. 33-96 – 03 – КДНиЗП Иркутского района

Тел. 29 -15 – 02 – ОДН ОМВД России по Иркутскому району