Сотрудники КДН Иркутского района награждены благодарственными письмами Мэра Леонида Фролова.

Благодарностями к годовщине  со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних за добросовестный труд, высокий профессионализм и безупречную работу награждены начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ольга Пономарева и консультант отдела Юлия Чупругина.

В состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Иркутского района входят 19 человек. Это - представители служб и учреждений системы профилактики, общественных объединений. Их работа направлена на профилактику и предупреждение неблагополучия среди несовершеннолетних и их родителей.

По состоянию на 1 января 2021 года в банке данных семей, находящихся в социально опасном положении состоит 41 семья, в которых воспитывается 121 ребенок и 65 несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

- Наша ежедневная работа – это соприкосновение с людскими судьбами. В первую очередь, это колоссальная ответственность за судьбы детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Главное для сотрудников КНД, чтобы каждый ребенок нашел себе достойное место в жизни, - отметила начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ольга Пономарева.

1802 kdn1

Пресс-служба администрации Иркутского района