Администрация Иркутского района приняла участие в обеспечении и проведении учебно-практического мобилизационного мероприятия под руководством Губернатора Иркутской области Сергея Левченко, которое состоялось 4 июля в Урике.

В ходе мероприятия было проведено учебное занятие по обеспечению населения продуктовыми наборами питания в особых условиях.

Как сообщили в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Иркутского района, по окончании мероприятия представители комиссии передали продуктовые наборы четырем многодетным семьям, которые проживают на территории Уриковского муниципального образования, и которые ранее попадали в поле зрения субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

167kar

167kar1