Сотрудники полиции предлагают жителям Иркутского района воспользоваться возможностями передвижного пункта по оказанию государственных услуг, предоставляемых ГУ МВД России по Иркутской области.

20 сентября специально оборудованная для этих целей автомашина «Газель» будет находиться на территории Хомутовского муниципального образования. Посетители смогут подать документы для постановки на миграционный учет, переоформления российского и заграничного паспортов, получения сведений об отсутствии судимости, замены водительского удостоверения, а также регистрации транспортных средств.

Помимо этого, сотрудники полиции ответят на вопросы граждан, помогут зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru, наглядно продемонстрируют удобства использования современных технологий для решения многих бытовых ситуаций.

Место работы пункта по оказанию государственных услуг: с. Хомутово, ул. Кирова 7 «А». С 10.00 до 14.00 часов.

Ранее передвижной пункт осуществлял выезд в поселок Пивовариха.

199gs

199gos2