О разделе "Открытые данные"

В разделе "Открытые данные" официального сайта Иркутского районного муниципального образования, расположенного в сети "Интернет" по адресу: www.irkraion.ru, представлена в наглядном и машиночитаемом видах открытая информация о деятельности администрации Иркутского районного муниципального образования в форме открытых данных.

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления», в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в формате открытых данных», на основании п.3.1 Распоряжения администрации от 08.04.2014 г. № 134 «Об утверждении реестра открытых данных, наборов открытых данных, подлежащих размещению на официальном сайте администрации Иркутского районного муниципального образования», руководствуясь ст.ст. 39, 54 Устава Иркутского районного муниципального образования, администрация района осуществляет размещение общедоступной информации о своей деятельности неограниченному кругу лиц в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных.

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных.

За несоблюдение настоящих Типовых условий при использовании открытых данных Пользователь несет ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.

Свои предложения и отзывы по вопросам формирования наборов открытых данных о деятельности Иркутского районного муниципального муниципального образования, о выявленных неточностях и ошибках в наборах данных и их паспортах, присылайте нам, воспользовавшись разделом Виртуальная приемная или по электронной почте adm@irkraion.ru или иным, удобным для Вас способом.

Наборы открытых данных

Наименование набора данных

Паспорт набора

Набор данных